|
Весь учет "Техкрим" в обойме "1С:Предприятия 8.0"Компания "Баланс-Сервис" объявляет об успешном завершении первого этапа внедрения "1С:Управления производственным предприятием 8.0" на ижевском заводе "Техкрим". Один из ведущих отечественных производителей патронов и газового оружия самообороны ведет учет и контроль всей финансово-хозяйственной деятельности в едином информационном пространстве и готовится к автоматизации управленческого учета и управления производством. Специалисты "Баланс-Сервис" отмечают, что типовое решение практически идеально подходит для решения всех задач ЗАО "Техкрим".
При выборе системы автоматизации руководство "Техкрим" остановилось на конфигурации "1С:Управлении производственным предприятием 8.0". Основным аргументом в пользу этой системы стало практически идеальное её соответствие бизнес-процессам предприятия. С помощью программного решения предполагалось, в первую очередь, в едином информационном пространстве наладить эффективный учет и контроль всей финансово-хозяйственной деятельности предприятия, затем – автоматизировать управленческий учет. Для внедрения решения была приглашена компания "Баланс-Сервис", имеющая большой опыт автоматизации предприятий различного профиля. В ходе проекта было выполнено:
Поскольку в ходе внедрения не требовалось существенных доработок типового решения, первый этап проекта был завершен в короткий срок – за два месяца. В данный момент в системе "1С:Управление производственным предприятием 8.0" ведется:
В результате внедрения УПП предприятие получило:
Унификация нормативно-справочной информации позволила привести в порядок калькуляции, справочники, повысить достоверность расчетов. Возможность обмена данными с клиент-банком снизила трудоемкость работы бухгалтера, повысила оперативность получения информации по взаиморасчетам с контрагентами. Главный бухгалтер ЗАО "Техкрим" Черновская Наталья Ивановна: "Программа "1С:Управление производственным предприятием" позволила нам осуществлять ведение бухгалтерского, кадрового учета и расчета заработной платы в одной информационной базе без каких-либо переносов данных. Появились дополнительные возможности для формирования отчетов и анализа информации. Теперь мы можем оперативно отслеживать состояние дел на предприятии ". В ближайшее время планируется запуск подсистемы управление производством и внедрение управленческого учета. ![]() В ЗАО "Техкрим" постоянное внимание уделяется качеству производимой продукции. Система качества ЗАО "Техкрим" сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов качества ISO 9001. Контактная информация:Адрес: 426063, г. Ижевск, Гольянский поселок, 8
|
Внедренное решение
Отзыв
Готовые решения
Услуги:
Отзывы на внедренные решения
|